Вы смотрели:

Трансиверы в Кировске

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Более 13 тысяч человек постоянно ищут Трансиверы в интернете, но находят именно на KUPI.TUT.BY. Подробные описания товаров в категории Трансиверы, огромное количество предложений от магазинов Беларуси и Кировске.

Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4

40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO
Доставка: в Кировск из Минска

Трансивер SFP-трансивер с портом Gigabit Ethernet

Доставка: в Кировск из Могилёва

Трансивер EIC#FTLF8519 SILICOM

Доставка: в Кировск из Могилёва

Трансивер Huawei OMXD30000 Optical SFP+ (02318169)

Трансивер Huawei OMXD30000 Optical SFP+ (02318169)
Доставка: в Кировск из Минска

Трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21)

Доставка: в Кировск из Минска

Модуль SFP+ 10GBASE-SR/SW, LC duplex, 850nm, 300m, Cisco

Модуль SFP+ 10GBASE-SR/SW, LC duplex, 850nm, 300m, Cisco
Доставка: в Кировск из Минска

Модуль оптический Cisco SFP-10G-SR

Код товара: 1512441, Длина волны: 850 нм, TX min.: -7.3 dBM, TX max.: -1.2 dBM, RX min.: -9.9 dBM, RX max.: -1.0 dBM, Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet: LC Simplex
Доставка: в Кировск из Минска

Модуль BIDI SFP 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM, Cisco

Модуль BIDI SFP 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM, Cisco
Доставка: в Кировск из Минска

SFP-модуль D-LINK 331T/20KM/A1A

Код товара: 1709789, Длина волны: 1550 нм, TX min.: -9 dBM, TX max.: -3 dBM, RX min.: -22 dBM, RX max.: -3 dBM, Ток источника питания: 220 мА
Доставка: в Кировск из Минска

Трансивер Intel E10GSFPLR (E10GSFPLR 903240)

Доставка: в Кировск из Минска

Модуль оптический Cisco SFP-10G-LR

Код товара: 1512439, Длина волны: 1310 нм, TX min.: -8.2 dBM, TX max.: 0.5 dBM, RX min.: -14.4 dBM, RX max.: 0.5 dBM, Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet: LC Simplex
Доставка: в Кировск из Минска

Трансивер HPE X132 (J9150A)

Доставка: в Кировск из Минска

IBM Трансивер для серверов 99Y0812

IBM Трансивер для серверов 99Y0812
Доставка: в Кировск из Минска

Трансивер сетевой D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver

Доставка: в Кировск из Могилёва

Трансивер D-Link DMC-530SC

Доставка: в Кировск из Могилёва

ACD2-SFP1G-LX10, Gigabit Ethernet SFP Transceiver

Доставка: в Кировск из Могилёва

Трансивер SFP+ EIC#FTLX8574D3BCV SILICOM

Доставка: в Кировск из Могилёва

Трансивер 100BASE-LX 310GT/A1A D-LINK

Доставка: в Кировск из Могилёва

Трансивер SFP S-4554LC80D MIKROTIK

Доставка: в Кировск из Могилёва

Трансивер SFP PAIR S-3553LC20D MIKROTIK

Доставка: в Кировск из Могилёва

ACD1-SFP1G-SX, Gigabit Ethernet SFP Transceiver

Доставка: в Кировск из Могилёва

Трансивер SFP S-55DLC80D MIKROTIK

Доставка: в Кировск из Могилёва

Трансивер ZYXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km

Доставка: в Кировск из Могилёва
Конвертер валют